SkiMS Windischgarsten
SkiMS Windischgarsten
News
Veranstaltungen
Athleten
Sponsoren
Über uns
Anmelden
Anmelden
4. Klasse 2020/2021
Vergangene Startlisten
Raiffeisen Schülercup
21.03.2021
09:30
, Riesenslalom
St. Lambrecht - Grebenzen
Startliste
29
Niklas Planitzer
Mehr anzeigen
OÖ Landesmeisterschaften ALPIN Schüler/innen SL powered by Energie AG
14.03.2021
10:00
, Slalom
Piste Wertung
Startliste
5
Theresa Kefer
15
Linda Gassenbauer
28
David Plursch
2 weitere Athleten
Alle Startnummern
Steirischer Raiffeisen Schülercup 2021
14.03.2021
10:00
, Slalom
Lachtal
Startliste
25
Niklas Planitzer
Mehr anzeigen
OÖ Landesmeisterschaften ALPIN Schüler/innen GS powered by Energie AG
13.03.2021
10:00
, Riesenslalom
Piste Wertung
Startliste
2
Linda Gassenbauer
5
Theresa Kefer
39
David Plursch
2 weitere Athleten
Alle Startnummern
Gold Sponsor
Raiffeisen Schülercup
13.03.2021
10:00
, Riesenslalom
Hochwurzen Piste 32
Startliste
26
Niklas Planitzer
Mehr anzeigen
OÖ Landesmeisterschaften ALPIN Schüler/innen SG powered by Energie AG
12.03.2021
11:00
, Super-G
Piste ALM
Startliste
1
Theresa Kefer
2
Linda Gassenbauer
21
David Plursch
2 weitere Athleten
Alle Startnummern
Energie AG Nachwuchscup - SG
12.03.2021
10:00
, Super-G
Piste ALM
Startliste
1
Theresa Kefer
2
Linda Gassenbauer
21
David Plursch
2 weitere Athleten
Alle Startnummern
SalzburgMilch Kids Cup 2021 ÖSV Schülermeisterschaften Alpin Herren
05.03.2021
09:30
, Slalom
Semmering - Westhang
Startliste
1
Matthias Schoberleitner
Mehr anzeigen
SalzburgMilch Kids Cup 2021 ÖSV Schülermeisterschaften Alpin Herren
04.03.2021
09:30
, Riesenslalom
Semmering - Westhang
Startliste
13
Matthias Schoberleitner
Mehr anzeigen
Bronze Sponsor
SalzburgMilch Kids Cup 2021 ÖSV Schülermeisterschaften Alpin Damen
03.03.2021
09:30
, Riesenslalom
Semmering - Westhang
Startliste
5
Theresa Kefer
17
Linda Gassenbauer
Mehr anzeigen
SalzburgMilch Kids Cup 2021 ÖSV Schülermeisterschaften Alpin Damen
02.03.2021
09:30
, Slalom
Semmering - Westhang
Startliste
2
Theresa Kefer
16
Linda Gassenbauer
Mehr anzeigen
Steirischer Raiffeisen Schülercup 2021
28.02.2021
10:00
, Riesenslalom
Schwabenbergarena
Startliste
38
Niklas Planitzer
Mehr anzeigen
NÖ RAIFFEISEN CLUB NWC
27.02.2021
10:00
, Slalom
Annaberg-Almboden
Startliste
11
Samuel Rammel
Mehr anzeigen
Mehr
Aktuelle Startlisten
production